Рустам Х.
Хорошее место. Цены как в столовой, еда очень вкусная, главное падача, моментальная это прям плюс. Пообедать и так же с компанией посидеть за вкусным ужином, либо вечер провести празднуя - это здесь можно всё сделать и Вам обязательно понравиться!